梅州公交线路
:
2路
的各站点分布如下:
市区线路 ()沿途 6 站
1
公共汽车总站
2
嘉应大桥
3
西郊乡政府
4
汽车站
5
中医院
6
月梅客运站
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-