汕头公交线路:7路 的各站点分布如下:
市区线路 ()沿途 25 站
1 潮安汽车站 |
2 开濠 |
3 灰路头 |
4 振兴路 |
5 长春路 |
6 竹围乡 |
7 葫芦市 |
8 砚前 |
9 月浦 |
10 月浦中 |
11 西陇 |
12 华新城 |
13 岐山中学 |
14 中岐 |
15 下岐 |
16 香江家私城 |
17 电视塔 |
18 潮汕路客运站 |
19 汽车总站 |
20 大华路中 |
21 花园里 |
22 公园头 |
23 潮汕路客运站 |
24 金凤坛 |
25 小公园 |
- | - | - | - | - |