珠海公交线路:67 的各站点分布如下:
市区线路 (会同6:30-18:10 锦石7:05-18:45)沿途 22 站
1 会同 |
2 会同工业区 |
3 柏叶林 |
4 石马埔 |
5 燕子埔 |
6 金会中 |
7 大村 |
8 华公岭 |
9 官塘路口 |
10 金发工业区 |
11 官塘工业区 |
12 下栅 |
13 金鼎市场 |
14 金鼎卫生院 |
15 金鼎 |
16 上栅 |
17 罗村 |
18 幸村 |
19 新围 |
20 阳春埔 |
21 潭井 |
22 锦石 |
- | - | - | - | - | - | - | - |