巢湖公交线路:3路 的各站点分布如下:
市区线路 ()沿途 17 站
1 火车东站 |
2 城东菜市场 |
3 供电大楼 |
4 少年宫 |
5 商之都 |
6 市第二医院 |
7 军人接待站 |
8 草城街 |
9 汽车站 |
10 长江饭店 |
11 巢湖职业技术学院 |
12 巢湖电大 |
13 武警支队 |
14 巨嶂 |
15 半汤镇政府 |
16 半汤疗养区 |
17 巢湖学院 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |