巢湖公交线路:11路 的各站点分布如下:
市区线路 ()沿途 14 站
1 新火车站 |
2 公交公司 |
3 石桥村 |
4 小王庄 |
5 东塘小区 |
6 圩墩新村 |
7 铁路小区 |
8 物资宾馆 |
9 少年宫 |
10 商业大厦 |
11 新华书店 |
12 官圩新村 |
13 西坝口 |
14 湖光新村 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |