巢湖公交线路:15路 的各站点分布如下:
市区线路 ()沿途 20 站
1 夏桥村 |
2 杨山村 |
3 驰野公司 |
4 污水处理厂 |
5 城东小学 |
6 市面粉厂 |
7 市粮储公司 |
8 市航管局 |
9 城东菜市厂 |
10 供电大楼 |
11 少年宫 |
12 商之都 |
13 市第二人民医院 |
14 军人接待站 |
15 草城街 |
16 北门转盘 |
17 公交宿舍 |
18 铸造厂 |
19 市第一职中 |
20 巢湖石油公司 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |