淮北公交线路:6路 的各站点分布如下:
市区线路 (电厂--任圩 冬6:00-18:00 夏6:00-18:30)沿途 17 站
1 电厂 |
2 一中 |
3 商场 |
4 工会 |
5 百货大楼 |
6 供电局 |
7 矿工总医院 |
8 批发市场 |
9 总仓库 |
10 门窗公司 |
11 相城矿 |
12 矿俱乐部 |
13 矿医院 |
14 综合市场 |
15 镇派出所 |
16 余庄 |
17 任圩 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |