马鞍山公交线路:21路 的各站点分布如下:
市区线路 (市政处6:00-19:00 江边6:00-19:30)沿途 18 站
1 市政处 |
2 汤家庄 |
3 通达机械厂 |
4 成功学校 |
5 马钢医院 |
6 公交总公司 |
7 火车站 |
8 宁芜路 |
9 耐火厂 |
10 钟村 |
11 三轧厂 |
12 金家庄粮油公司 |
13 一铁厂 |
14 一烧结厂 |
15 长江小学 |
16 联农 |
17 藕塘 |
18 江边︵ 山鹰公司 ︶ |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |