马鞍山公交线路:105路 的各站点分布如下:
市区线路 (火车站6:00-18:50 慈姥山庄6:20-19:05)沿途 12 站
1 火车站 |
2 宁芜路 |
3 水泥厂 |
4 曙光路 |
5 油库 |
6 慈湖 |
7 曙光一村 |
8 杨河埂 |
9 万能达公司 |
10 联农小学 |
11 联农铜材厂 |
12 慈姥山庄 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |