马鞍山公交线路:117路 的各站点分布如下:
市区线路 (雨山七村6:00-18:15 九华村6:00-18:15)沿途 12 站
1 雨山七村 |
2 雨山九村 |
3 一轧钢 |
4 动力厂 |
5 三台路 |
6 新冶公司 |
7 大高炉 |
8 焦化厂 |
9 化工厂 |
10 恒兴路 |
11 薛家凹 |
12 九华村 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |