义乌公交线路:1路 的各站点分布如下:
市区线路 (南方联—火车站 H 5:40
E 6:05 H 18:10
E 18:28)沿途 14 站
1 恒风集团︵ 南方联 ︶ |
2 丹溪路口︵ 华润油漆公司 ︶ |
3 工商银行 |
4 稠州公园 |
5 篁园路口 |
6 小商品城 |
7 红楼宾馆 |
8 北方联 |
9 义驾山 |
10 宾王副食市场︵ 化妆品市场 ︶ |
11 宾王市场 |
12 宾王服装市场︵ 北 ︶ |
13 家电市场︵ 房地产交易市场 ︶ |
14 火车站 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |