义乌公交线路:333路 的各站点分布如下:
城乡线路 ()沿途 40 站
1 南方联 |
2 经济开发区 |
3 浪莎袜业 |
4 百思得 |
5 朝日科公司 |
6 易开盖实业公司 |
7 城西粮站 |
8 留雅 |
9 花木基地 |
10 龙回 |
11 协和殿口 |
12 官清畈 |
13 于宅 |
14 城西镇政府 |
15 殿口 |
16 殿口路口 |
17 河泮山 |
18 宝发皮塑 |
19 益公山︵ 贾里 ︶ |
20 商品混凝土公司 |
21 流大塘 |
22 桥头 |
23 后叶 |
24 夏楼 |
25 上杨村 |
26 贾伯塘北 |
27 贾伯塘南 |
28 上溪派出所 |
29 上溪站 |
30 老市基 |
31 寺西 |
32 新法风湿病医院 |
33 义西工业园北 |
34 义西工业园南 |
35 宅旺︵ 潘村 ︶ |
36 吴店工作片 |
37 吴店北站 |
38 吴店加油站 |
39 吴店站 |
40 沈宅 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |