个旧公交线路:9路 的各站点分布如下:
市区线路 (发车:6∶50 末车:18∶15)沿途 8 站
1 百货大楼 |
2 职工医院 |
3 云锡二门诊 |
4 客运中心 |
5 鄢棚 |
6 明珠小区 |
7 六五油库 |
8 云锡二冶 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |