喀什公交线路:1路 的各站点分布如下:
市区线路 ()沿途 12 站
1 人民广场 |
2 军分区 |
3 二医院 |
4 面粉场 |
5 七里桥 |
6 啤酒厂 |
7 修理厂 |
8 农机厂 |
9 军修厂 |
10 兵站 |
11 鱼池 |
12 疏勒县城关镇 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |