喀什公交线路:8路 的各站点分布如下:
市区线路 ()沿途 13 站
1 人民医院 |
2 北大桥 |
3 民族商场 |
4 艾提尕尔 |
5 新华书店 |
6 大十字 |
7 人民公园 |
8 军分区 |
9 地委 |
10 二医院 |
11 粮食局 |
12 面粉厂 |
13 七里桥 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |