喀什公交线路:10路 的各站点分布如下:
市区线路 ()沿途 15 站
1 南建司 |
2 环疆商城 |
3 疆南电力公司 |
4 邮电局 |
5 人民广场 |
6 客运站 |
7 东湖公园 |
8 结核医院 |
9 维文出版社 |
10 地区党校 |
11 新宾馆 |
12 塔合提可力克 |
13 福利学校 |
14 拉丝厂 |
15 干疗 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |