喀什公交线路:16路 的各站点分布如下:
市区线路 ()沿途 12 站
1 人民广场 |
2 大十字 |
3 人民公园 |
4 军分区 |
5 地委 |
6 二医院 |
7 粮食局 |
8 面粉厂 |
9 班超城 |
10 干休所 |
11 地质队 |
12 纺织厂 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |