喀什公交线路:18路 的各站点分布如下:
市区线路 ()沿途 14 站
1 人民医院 |
2 北大桥 |
3 师范学院 |
4 东大桥 |
5 两亚市场 |
6 十中 |
7 塔合提可力克 |
8 塔吾孜小学 |
9 浩罕乡三村 |
10 浩罕乡 |
11 粮站 |
12 下卡孜来克 |
13 穷布斯 |
14 火车站 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |