喀什公交线路:20路 的各站点分布如下:
市区线路 ()沿途 10 站
1 西域广场 |
2 环疆商城 |
3 疆南电力公司 |
4 邮电局 |
5 人民广场 |
6 客运站 |
7 农行 |
8 东门 |
9 东大桥 |
10 两亚市场 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |