喀什公交线路:21路 的各站点分布如下:
市区线路 ()沿途 14 站
1 两亚市场 |
2 十中 |
3 塔合提可力克 |
4 塔吾孜小学 |
5 浩罕乡三村 |
6 浩罕乡 |
7 粮站 |
8 下卡孜来克 |
9 火车站 |
10 穷布斯 |
11 下穷布斯 |
12 上穷布斯 |
13 学校 |
14 乃则尔巴格乡上喀孜来克村 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |