昌吉公交线路:43路 的各站点分布如下:
市区线路 (八宫路口--州奶牛场)沿途 9 站
1 八宫路口 |
2 二分公司 |
3 亚中菜市场 |
4 亚中 |
5 长宁 |
6 统一 |
7 石油大厦 |
8 银行学校 |
9 州奶牛场 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |