昌吉公交线路
:
13路
的各站点分布如下:
郊区线路 (亚中商城—六工镇西五工村三队。夏季首班9:00,末班18:00;冬季首班9:30,末班17:40。班次间隔12分钟。)沿途 2 站
1
亚中商城
2
六工镇西五工村三队
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-