昌吉公交线路:15路 的各站点分布如下:
郊区线路 (亚中商城—小西渠三队。夏季首班8:20,末班17:30;冬季首班9:10,末班17:40。班次间隔时间40分钟。)沿途 5 站
1 亚中商城 |
2 客运站 |
3 老城市场 |
4 黑马科技圆 |
5 小西渠三队 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |