介休公交线路:13路 的各站点分布如下:
公共交通有限公司 (火车站--崔家沟)沿途 22 站
1 火车站 |
2 常青 |
3 新华书店 |
4 汾矿集团 |
5 汾矿医院 |
6 邮政局 |
7 梁吉村 |
8 韩屯村 |
9 世纪园度假村 |
10 东堡 |
11 西堡 |
12 小宋曲 |
13 师屯北 |
14 师屯南 |
15 白岸 |
16 汪村 |
17 田村 |
18 曹村 |
19 张村 |
20 军营房 |
21 两渡 |
22 崔家沟 |
- | - | - | - | - | - | - | - |