杭州公交线路:快速公交B1(区间) 的各站点分布如下:
BRT快速公交 (空调车 价格(¥)4.00 黄龙公交站--下沙城 5:30-19:00 下沙城--黄龙公交站 5:30-20:00)沿途 13 站
1 黄龙公交站 |
2 八字桥 |
3 武林广场北 |
4 公交总公司 |
5 闸弄口新村 |
6 汽车东站 |
7 彭埠︵ 麦德龙夏衍中学 ︶ |
8 窑厂 |
9 杨公村 |
10 幸福桥 |
11 一号路口 |
12 五号路二号大街口 |
13 下沙城 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |