杭州公交线路:萧山11 的各站点分布如下:
萧山区公交 (火车站--火车站)沿途 54 站
1 火车站 |
2 海关 |
3 育才东苑 |
4 中医院 |
5 汽车站 |
6 315车站 |
7 江寺 |
8 百尺娄 |
9 高桥 |
10 高桥菜场 |
11 泰和花园 |
12 南市花园 |
13 潘水小区 |
14 公安局看守所 |
15 老萧南站 |
16 戚家池叉口 |
17 曹家桥 |
18 鲁公桥 |
19 城南卫生院 |
20 岳小桥 |
21 章潘桥 |
22 东庄周 |
23 犁头金 |
24 桥头陈 |
25 梭箱厂 |
26 城南水泥厂 |
27 立新村 |
28 立新村 |
29 城南水泥厂 |
30 梭箱厂 |
31 桥头陈 |
32 犁头金 |
33 东庄周 |
34 章潘桥 |
35 岳小桥 |
36 城南卫生院 |
37 鲁公桥 |
38 曹家桥 |
39 戚家池叉口 |
40 老萧南站 |
41 公安局看守所 |
42 潘水小区 |
43 南市花园 |
44 泰和花园 |
45 高桥菜场 |
46 高桥 |
47 百尺娄 |
48 江寺 |
49 315车站 |
50 汽车站 |
51 中医院 |
52 育才东苑 |
53 海关 |
54 火车站 |
- | - | - | - | - | - |