杭州公交线路:萧山K13 的各站点分布如下:
萧山区公交 (汽车东站--汽车东站)沿途 24 站
1 汽车东站 |
2 防疫站 |
3 国泰宾馆 |
4 汽车站 |
5 中医院 |
6 塘湾中村 |
7 新安寓 |
8 北干二苑 |
9 绿茵园小区 |
10 银河小区 |
11 区政府 |
12 区办事中心 |
13 区办事中心 |
14 区政府 |
15 银河小区 |
16 绿茵园小区 |
17 北干二苑 |
18 新安寓 |
19 塘湾中村 |
20 中医院 |
21 汽车站 |
22 国泰宾馆 |
23 防疫站 |
24 汽车东站 |
- | - | - | - | - | - |