杭州公交线路:萧山16 的各站点分布如下:
萧山区公交 (春天百货--春天百货)沿途 52 站
1 春天百货 |
2 时代广场 |
3 北干二苑 |
4 新安寓 |
5 塘湾在村 |
6 中医院 |
7 汽车站 |
8 315车站 |
9 江寺 |
10 新世纪广场 |
11 祗园寺 |
12 儿童公园 |
13 西河公园 |
14 湫口坝 |
15 杭齿厂北 |
16 头坞新村 |
17 杭州乐园 |
18 西山隧口 |
19 窖里湖 |
20 湘湖风景区 |
21 金家坞 |
22 海军部队 |
23 跨湖桥 |
24 省茶仓库 |
25 湖山村 |
26 东汪村 |
27 东汪村 |
28 湖山村 |
29 省茶仓库 |
30 跨湖桥 |
31 海军部队 |
32 金家坞 |
33 湘湖风景区 |
34 窖里湖 |
35 西山隧口 |
36 杭州乐园 |
37 头坞新村 |
38 杭齿厂北 |
39 湫口坝 |
40 西河公园 |
41 儿童公园 |
42 祗园寺 |
43 新世纪广场 |
44 江寺 |
45 315车站 |
46 汽车站 |
47 中医院 |
48 塘湾在村 |
49 新安寓 |
50 北干二苑 |
51 时代广场 |
52 春天百货 |
- | - | - | - | - | - | - | - |