杭州公交线路:萧山K20 的各站点分布如下:
萧山区公交 (汽车西站--汽车西站)沿途 50 站
1 汽车西站 |
2 西门菜场 |
3 市心广场 |
4 315车站 |
5 北山公园 |
6 育才东苑 |
7 塘湾中村 |
8 山阴路口 |
9 萧山医院 |
10 裴家埭 |
11 塘湾 |
12 国际俱乐部 |
13 新世纪市场 |
14 开发区国税局 |
15 万向路口 |
16 国际集装箱 |
17 浙工工具 |
18 和泰机电 |
19 传化路口 |
20 宁新村 |
21 萧山花木市场 |
22 传化物流 |
23 高教园区 |
24 钱农二分场 |
25 钱江农场 |
26 钱江农场 |
27 钱农二分场 |
28 高教园区 |
29 传化物流 |
30 萧山花木市场 |
31 宁新村 |
32 传化路口 |
33 和泰机电 |
34 浙工工具 |
35 国际集装箱 |
36 万向路口 |
37 开发区国税局 |
38 新世纪市场 |
39 国际俱乐部 |
40 塘湾 |
41 裴家埭 |
42 萧山医院 |
43 山阴路口 |
44 塘湾中村 |
45 育才东苑 |
46 北山公园 |
47 315车站 |
48 市心广场 |
49 西门菜场 |
50 汽车西站 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |