杭州公交线路:余杭K15 的各站点分布如下:
余杭区公交 (夏令:6:30——17:30,冬令:6:30——17:00 全程:6.3公里 )沿途 18 站
1 临平一小 |
2 汽车南站 |
3 职业高中 |
4 人民广场东 |
5 临平影城 |
6 中都广场 |
7 区政府 |
8 西洋桥 |
9 公路段 |
10 加油站 |
11 保障桥 |
12 消防大队 |
13 丁山村 |
14 黄泥坝 |
15 宝幢路口 |
16 道古寺 |
17 公管所 |
18 临平商贸园区 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |