杭州公交线路:余杭镇公交2路 的各站点分布如下:
余杭区公交 (夏令:6:00—18:00,冬令:6:30—17:30 )沿途 16 站
1 工业城 |
2 总管塘 |
3 长途车站 |
4 凤凰家园 |
5 镇一中 |
6 联兴路西 |
7 金汇公寓 |
8 施桥河贸易中心 |
9 宝林路 |
10 山西园路 |
11 镇政府 |
12 余杭老车站 |
13 郡家桥 |
14 华泰化工 |
15 东门头 |
16 乌龙涧 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |