江阴公交线路:11路 的各站点分布如下:
市区线路 (大卖场--新伍集团)沿途 21 站
1 大卖场 |
2 西郊 |
3 西门车站 |
4 中医院 |
5 中山公园 |
6 人民医院 |
7 高巷口 |
8 二中 |
9 澄江镇政府 |
10 澄江交管所 |
11 公交总场 |
12 璜大村 |
13 绮山村 |
14 云亭开发区 |
15 农药厂 |
16 云亭山庄 |
17 影剧院 |
18 农贸市场 |
19 陈家村 |
20 华晟 |
21 新伍集团 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - |