江阴公交线路:19路 的各站点分布如下:
市区线路 (新客站--三官殿)沿途 21 站
1 新客站 |
2 二中 |
3 高巷口 |
4 人民医院 |
5 中山公园 |
6 中医院 |
7 西门车站 |
8 西郊 |
9 春申中学 |
10 文富村 |
11 黄家场 |
12 职业高中 |
13 青山商城 |
14 长江钢管 |
15 夏港 |
16 三元村 |
17 徐家埭 |
18 缪庄桥︵ 招呼站 ︶ |
19 静堂里 |
20 环宇驾校 |
21 三官殿 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - |