滨州公交线路:3路 的各站点分布如下:
市区线路 (个体车站--中医院)沿途 13 站
1 个体车站 |
2 富泽商贸街 |
3 区技校 |
4 银座 |
5 百货大楼 |
6 三中 |
7 烟草公司 |
8 区房产局 |
9 市卫生局 |
10 原卫校 |
11 人民医院 |
12 区武装部 |
13 中医院 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |