滨州公交线路:10路 的各站点分布如下:
市区线路 (个体车站--兰家)沿途 16 站
1 个体车站 |
2 国营车站 |
3 帝都宾馆 |
4 五四转盘 |
5 体育场 |
6 新大商场 |
7 滨医附院 |
8 党校 |
9 二棉 |
10 三棉 |
11 华英集团 |
12 杜店 |
13 岔吴 |
14 高集 |
15 定吕 |
16 兰家 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |