滨州公交线路:12路 的各站点分布如下:
市区线路 (个体车站--华滨新村)沿途 21 站
1 个体车站 |
2 国营车站 |
3 帝都宾馆 |
4 五四转盘 |
5 体育场 |
6 新大商场 |
7 大观园 |
8 新广商城 |
9 鲁滨金店 |
10 百货大楼 |
11 银茂酒店 |
12 区府 |
13 一分厂 |
14 区公路局 |
15 计生委 |
16 王兰 |
17 大修厂 |
18 二中队 |
19 建翔小区 |
20 北杨 |
21 华滨新村 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - |