滨州公交线路:15路 的各站点分布如下:
市区线路 (个体车站--蔡园李)沿途 15 站
1 个体车站 |
2 区技校 |
3 银座 |
4 鲁滨金店 |
5 新广商城 |
6 新大商场 |
7 五交化站 |
8 滨医 |
9 自来水公司 |
10 二水厂 |
11 国税局宿舍 |
12 天华乳品厂 |
13 丁口 |
14 北赵 |
15 蔡园李 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |