滨州公交线路:29路 的各站点分布如下:
市区线路 (车站--三尹)沿途 15 站
1 车站 |
2 富泽商贸街 |
3 渤海宾馆 |
4 蔬菜公司宿舍 |
5 姜家市场 |
6 王兰家 |
7 郭集路口 |
8 区交警队 |
9 建翔小区 |
10 滨北镇 |
11 炊帚王 |
12 堡集 |
13 大营冯 |
14 苏家洼 |
15 三尹 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |