瓦房店公交线路:10路 的各站点分布如下:
市县公交 (新华街 6:00 18:40 工业村 6:00 19:00)沿途 10 站
1 新华桥 |
2 人民剧场 |
3 电业局 |
4 岭上小区 |
5 农机学校 |
6 三中 |
7 运输机械制造有限公司 |
8 唐屯西站 |
9 唐屯东站 |
10 工业村 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |