瓦房店公交线路:22路 的各站点分布如下:
郊区线路 (火车站8:00、17:25;那屯6:00、15:55 )沿途 11 站
1 火车站 |
2 周屯 |
3 铺店 |
4 楼房 |
5 关屯 |
6 南屯 |
7 红砖厂 |
8 榆树房 |
9 西房身 |
10 歪脖沟 |
11 那屯 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |