莱西公交线路:6路 的各站点分布如下:
县区公交 (月湖小区--月湖小区)沿途 25 站
1 月湖小区 |
2 公安局 |
3 豪帝商城 |
4 月湖广场 |
5 邮政局 |
6 幸福食品厂 |
7 汽车站南 |
8 汽车站东 |
9 水集中心医院 |
10 岚上 |
11 第二实验小学 |
12 琴岛路 |
13 颐和花苑 |
14 上海花苑 |
15 新市政府 |
16 环卫处 |
17 利群 |
18 沙岭 |
19 莱西巴士公司 |
20 龙翔二苑 |
21 市政公寓 |
22 民政公寓 |
23 百乐花园 |
24 龙水路 |
25 月湖小区 |
- | - | - | - | - |