平凉公交线路:4路 的各站点分布如下:
市区公交 (附件厂--安国乡政府)沿途 21 站
1 附件厂 |
2 外贸局 |
3 新民路口 |
4 棉毯厂 |
5 皮毛市场 |
6 加油站 |
7 国税局 |
8 体校 |
9 西新桥 |
10 汽车西站 |
11 征稽所 |
12 化工厂 |
13 庆化宾馆 |
14 八里村 |
15 八里营房 |
16 赵堡 |
17 永红 |
18 颉河 |
19 土桥 |
20 安国镇 |
21 安国乡政府 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - |