北京公交线路:977路支线 的各站点分布如下:
八方达公司月票无效线路 (西黄村西口←→东山)沿途 31 站
1 西黄村西口 |
2 苹果园南路东口 |
3 苹果园中学 |
4 苹果园东︵ 去→ ︶ |
5 苹果园西︵ 返← ︶ |
6 地铁苹果园站 |
7 金顶南路︵ 去→ ︶ |
8 金安桥西︵ 返← ︶ |
9 金安桥北 |
10 首钢小区 |
11 模式口西里 |
12 高井路口西 |
13 石景山高井 |
14 黑石头 |
15 五里坨 |
16 石景山南宫 |
17 三家店 |
18 龙泉宾馆 |
19 三家店北口 |
20 三家店西口 |
21 水泥厂 |
22 门头沟曹家沟 |
23 军庄 |
24 灰峪村 |
25 军庄小学 |
26 军庄镇政府 |
27 西杨坨村 |
28 东杨坨村 |
29 孟悟村 |
30 军庄镇新村 |
31 东山 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |