重庆公交线路:181 的各站点分布如下:
巴士股份公司 (6:00--22:00)沿途 23 站
1 白鹤岭 |
2 半月楼 |
3 沙中路 |
4 沙杨路 |
5 肿瘤医院 |
6 石门 |
7 大石坝 |
8 大庆村 |
9 航天职大 |
10 建材市场 |
11 花卉园 |
12 红旗河沟 |
13 渝北 |
14 华新街 |
15 上清寺 |
16 大礼堂 |
17 大溪沟 |
18 黄花园 |
19 一号桥 |
20 临江门 |
21 小什字 |
22 新华路 |
23 五一路大都会 |
- | - | - | - | - | - | - |