北京公交线路:717路 的各站点分布如下:
巴士公司月票无效线路 (菜户营桥东←→东北旺中路)沿途 43 站
1 菜户营桥东 |
2 大观园 |
3 右安门西 |
4 右安门内 |
5 南樱桃园路口北 |
6 牛街南口 |
7 牛街礼拜寺 |
8 牛街路口西︵ 去→ ︶ |
9 牛街︵ 返← ︶ |
10 广安门内 |
11 广安门北 |
12 天宁寺桥西 |
13 白云观 |
14 白云路 |
15 木樨地西 |
16 木樨地北 |
17 钓鱼台 |
18 甘家口北 |
19 甘家口大厦 |
20 二里沟西口︵ 去→ ︶ |
21 百万庄︵ 返← ︶ |
22 四道口东 |
23 白石桥南 |
24 国家图书馆 |
25 中央民族大学 |
26 魏公村 |
27 中国农业科学院 |
28 人民大学 |
29 海淀黄庄南 |
30 海淀黄庄北 |
31 中关村南 |
32 中关园 |
33 中关园北站 |
34 清华大学西门 |
35 清华附中 |
36 圆明园东门 |
37 北京体育大学 |
38 上地南口 |
39 上地环岛南 |
40 马连洼北路东口 |
41 菊园东站 |
42 菊园 |
43 东北旺中路 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |