重庆公交线路:364 的各站点分布如下:
冠忠公交公司 (6:30--19:00)沿途 18 站
1 南坪 |
2 金台 |
3 长江村 |
4 花园路 |
5 光电路 |
6 龙职中 |
7 赵家坝 |
8 建设医院 |
9 谢家湾 |
10 大公馆 |
11 隆鑫 |
12 陈家坪 |
13 石桥铺 |
14 交易城 |
15 钟表厂 |
16 巴山 |
17 车管所 |
18 兰花小区 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |