重庆公交线路:465 的各站点分布如下:
公共电车公司 (6:30--19:30)沿途 13 站
1 解放碑 |
2 七星岗 |
3 观音岩 |
4 文化宫 |
5 上清寺 |
6 华新街 |
7 观音桥 |
8 渝北 |
9 加洲花园 |
10 加洲市场 |
11 新牌坊 |
12 龙湖花园 |
13 龙湖西苑 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |