重庆公交线路:236 的各站点分布如下:
公交二公司 (7:00--19:00)沿途 17 站
1 凤天路 |
2 天骄年华 |
3 芳草地 |
4 沙区府 |
5 天星桥 |
6 制药三厂 |
7 石碾盘 |
8 火车北站 |
9 沙坪坝 |
10 汉渝路 |
11 肿瘤医院 |
12 石门 |
13 大石坝 |
14 盘溪 |
15 通用厂路口 |
16 玉带山 |
17 南桥寺 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |