杭州公交线路:22/K22 的各站点分布如下:
市区线路 (杭州大厦6:00-21:45 杭州家私市场5:30-21:15)沿途 19 站
1 杭州大厦 |
2 武林广场︵ 返← ︶ |
3 中山北路口 |
4 艮山门 |
5 公交总公司东︵ 去→ ︶ |
6 公交总公司︵ 返← ︶ |
7 艮山流水苑 |
8 焦家村 |
9 和平广场 |
10 德胜路口 |
11 杨六村 |
12 大众公交 |
13 三塘南村 |
14 三塘小区 |
15 三塘竹苑 |
16 颜家村 |
17 西文村 |
18 重机厂 |
19 杭州家私市场 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |