杭州公交线路:26 的各站点分布如下:
市区线路 (凤起路6:00-21:30 大关小区北5:30-21:00)沿途 14 站
1 凤起路 |
2 省府大楼东︵ 去→ ︶ |
3 武林门︵ 去→ ︶ |
4 昌化新村︵ 返← ︶ |
5 武林广场 |
6 朝晖二区 |
7 省人民医院 |
8 朝晖六区 |
9 德胜新村 |
10 通信市场 |
11 大关西六苑︵ 去→ ︶ |
12 二纺机总厂︵ 去→ ︶ |
13 大关东五苑︵ 返← ︶ |
14 大关小区北 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |